Я бы хотела поделиться с вами своей проблемой, мыслями и чувствами.
В 12 лет мне поставили диагноз тяжелая депрессия, но мне никто не помог в том время.
На протяжении 2-ух лет я резала себя, но в 14 лет прекратила. После я просто били ноги кулаками во время истерик. И порезы и побои происходили неосознанно.
Сейчас прошло уже 4 года, но лучше мне не стало никак.
Ухудшилась память. Потеряла интерес к жизни.
Ужасные мысли, которые порой очень сильно давят на мое эмоцианальное состояние. Знаете, я будто сама себя убиваю ими. Причиняю боль. Делаю хуже.
Года полтора назад, я начала кое-что замечать.
У меня начались заскоки настроения. Оно могло быть прекрасным, а потом просто разбиться и стать таким подавленным, что умереть хочется. Такое случается где-то раз в полгода. Хорошее настроение, а после случается это. Ужасное настроение, мысли о смерти, заниженная самооценка. Эти симптомы могут не уходить от меня пару месяцев и ничто не может мне поднять настроение. Уходит также резко, как и приходит. Хочется плакать постоянно, не разговаривать ни с кем. Просто хочется быть в одиночестве, закрыться от всех, чтобы больно не было.
Я устала о того, что люди причиняют мне боль словами. Это очень сильно ранит.
Чувство, что меня надолго нехватит.