КонсультацииОбщие вопросы по психологии

В чужой стране очень сильно скучаю по семье

09 июн. 2018
Kait555
Мне очень плохо, фрустрация.. Думала все нормально но время 6.29 утра я так и не заснула и расплакалась под утро разрыдалась с криками воплями.. По полной программе..

Мне 29 , я часто была в разъездах удали от дома но поездки были на пару недель потом возвращалась; самое долгое когда я не видела родителей это был один месяц подряд всего месяц.
А так я в целом живу с рожителями у нас большой дом несколько этажей..

Так вышло полгода назад я уехала на другой континент очень далеко.. В США.. Летела на месяц а осталась на полгода.. Так вышло что теперь вернуться не могу и не известно когда смогу может год а может лет 5 ..

Я переживала что не смогу долго без них первые месяцы; но отец меня поддержал и он пожал идею остаться тут.. 6 месяцев прошло незаметно быстро я поняла сама что это моя страна и я не хочу уезжать

Мы решили я тут обустроюсь и привезу родителей к себе; Мама говорит теперь строить ее будущее тут тоже) в том плане что родители меня поддерживают и рассчитывают тоже на меня...

Все было нормально.. Но я понимаю что я устала очень устала просто.. Хочется забраться на ручки к маме папе и вообще ни о чем не думать.. Мне тяжело все время думать о том где буду через день/неделю/месяц жить ночевать что буду кушать... Зарабатывать.. Мне не с кем поговорить..

Вернее люди которые ищут со мной связи звонить пишут «новые знакомые» это все меня напрягает и утомляет это общение мне в тягость..

Родителям я не могу открыться потому что они взрослые и будут переживать, зачем лишняя нагрузка на сердце или нервную систему ведь они мне ничем помочь не могут.. Поэтому я им не жалуюсь а наоборот всегда позитивное все рассказываю и как все отлично и что мы скоро все будем вместе и все будет супер..

Я незнаю что делать только терпеть и сильной быть; но вот сегодня просто разревелась.. Ещё у меня самой начало сердце побаливать я читала про микроинфаркты ну и конечно немного переживаю... А ещё у меня опухоль в груди и я не делала до сих пор биопсию; руки не доходят.. Иногда думаю что если со мной что то случится; главное я не хочу оставлять родителей не обустроенными и не хочу конечно их расстраивать они для меня все моя семья мои самые близкие люди..

В общем я очень устала; я терплю разлуку ради лучшего будущего для себя и своей семьи но когда думаю про неизбежный конец если с ними или со мной что то случится я не прошу себе и дня в разлуке..

Полная неопределённость что делать незнаю; у родителей есть Виза я могу их привезти сюда на пару недель максимум месяц но это все конечно затратно.. Правда потом опять ведь они уедут..

Откуда силы Брать и быть дальше сильной незнаю.. Как жить когда мне почти 30 а у меня никого нет, настоящих друзей или знакомых близких или молодого человека.. Никого нет просто; я незнаю правильно ли я все делаю вроде все правильно я работаю над тем чтобы были документы гражданство и обеспечить; и я гуляю тоже я хожу в кафе бассейн.. Думаю делаю все правильно но если я все правильно делаю почему мне так плохо.. И страшно.. В целом просто все надоело хочу домой к маме и папе.. Но домой не вариант там нет ни работы ни будущего..

09 июн. 2018
Kait555, добрый день. С какой первоначальной целью Вы летели в США?
09 июн. 2018
Kait555
А какое это имеет значение?
Туризм; Проверить страну посмотреть изведать
09 июн. 2018
Kait555, здравствуйте.. Я очень вам сочувствую.. Конечно, в чужой стране, без поддержки близких очень тяжело.. Почему вы не можете вернуться?
Что больше всего вас беспокоит:
Необходимость быть сильной и выживать
Постоянное напряжение и неизвестность
Нестабильность
Отсутствие друзей (а мужчина у вас есть?)
Ваше здоровье
Невозможность открыться родителям??

Смотрите, сколько всего... Не мудрено, что вам плохо.. Похоже, вы слишком много взяли на себя, вот и сломались где то..
Что ждетете от консультации здесь?
09 июн. 2018
Kait555
Нет у меня никого нет, в плане мужчины и тд; все вокруг работы и выживания сосредоточенно сейчас и будет так ещё какое то ближайшее время..

Честно уже от того что написала это мне уже легче стало)
09 июн. 2018
:) тогда просто пишите, как вы? Можно ведь и просто пообщаться:)
10 июн. 2018
Kait555
Спасибо большое
Решила попить 5 HTP
Больше всего меня напрягает состояние постоянного стресса, когда приходится все решать самой
10 июн. 2018
Да, это тяжёлая ноша, быть взрослой и решать все самой.. Но вот так жизнь устроена, дети вырастают и принимают ответсовенность за свою жизнь на себя... И это нормально, похоже вы просто оказались не готовой к этой ответственности.. А как так складывается ваша жизнь, что у вас нет мужчины? Почему вы так привязаны к родителям? Расскажите о них, о себе?
10 июн. 2018
Kait555
Мужчины нет потому что все как то не до этого; работа документы жильё ещё какие то мелочи; ну и желания такого нет грубо говоря последние годы молодости и спешить с серьёзными обязательствами не хочется. Последние годы когда можно позволить себе быть девушкой молодой а не женщиной с детьми мужем и проч.;
Люблю себя и свою свободу, молодость. Менять образ жизни делить с кем то своё пространство не хочу, я счастлива в этом плане могу гипотетически ходить на свидания знакомиться общаться нет обязательств..

Родителей люблю очень, думаю это нормально.. Привязана скорее выбор ведь родители не навсегда зачем завтра жалеть о времени без них если можно радовать и быть рядом пока живы..

Ну и они обо мне заботятся как о маленьком ребёнке)) когда дома кормят, поят; обнимашки. Мне интереснее с ними общаться и время проводить чем с кем либо ещё

О себе могу сказать что хоть вне дома я могу руководить компаниями заключать контракты на международном уровне все равно когда я прихожу домой одеваю пижаму и могу вести себя как пятилетний ребёнок у меня очень хорошие родители у нас дружеские отношения
10 июн. 2018
Kait555, как здорово вы пишите про родителей! С большой любовью.. Это большая редкость сейчас.. Представляю, как вы скучаете по ним.. По возможности быть ребёнком на ручках у мамы и папы..
Забыла спросить, почему вы не сможете уехать домой несколько лет?
И, кстати, можно быть молодой, счастливой мамой и женой:) но это другой этап жизни..