Хотелось бы узнать мнение психологов. Только без утешающих розовых очков. Какие вариант развития в моей жизни возможны?
Мне 37 лет, я мама. Ребенок у меня рожден вне брака и без участия мужчины, от донора. Почему? Время и здоровье поджимало. Конечно, надо было искать папу, а я не нашла.
Теперь интересны варианты развития событий в моей жизни. Ну, вот перспектива создания семьи. Мужчинам же не нужны чужие дети? Второго я точно родить не смогу. Быть любовницей женатого мужчины или не женатого?
Сейчас мужчины имевшиеся в окружении вообще пока все "отвалились".
Понятно, что можно жить, как живется. Но мне проще, если на что-то опираться. Ну, что вот у меня есть вариант А и вариант Б.
Спасибо за участие.
КонсультацииСемейные отношения
Мать-одиночка. Интересны варианты развития событий в моей жизни
10 июн. 2018
Мария Иванова
10 июн. 2018
Мария Иванова, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой возраст у ребёнка?
Вы уже вышли на работу из декретного отпуска?
Кто помогает Вам с малышом?
Психолог ответит через некоторое время.
Кто помогает Вам с малышом?
Психолог ответит через некоторое время.
10 июн. 2018
Почему здесь нет варианта создания семьи?
Быть любовницей женатого мужчины или не женатого?
10 июн. 2018
Мария Иванова
Я не очень поняла, как правильно отвечать.
Ребенок только родился. Помогает мне только моя семья - мама, папа. Брат. На работу, соответственно, я еще не вышла.
Вариант создания семьи. Из практики других женщин, я вижу, что создаются семьи и с детьми. Наверное, надо рассмотреть этот вариант, а не ставить крест.
10 июн. 2018
Звучит очень разумно и логично.
Из практики других женщин, я вижу, что создаются семьи и с детьми. Наверное, надо рассмотреть этот вариант, а не ставить крест.
Звучит очень разумно и логично.
10 июн. 2018
Мария Иванова
Дмитрий Новиков,
Спасибо большое)
Отзыв о консультации
Мне понравилась логичность и доброжелательность специалиста) Спасибо за Вашу работу и внимание к моей теме!