КонсультацииЛичностные проблемы

Как поверить в себя, в свой успех, полюбить жизнь?

10 июн. 2018
Arinozzwtf
Доброго времени суток. Девушка, 18 лет, зовут Евгения. Не замужем. Проблема такая: нет ни мотивации, ни веры в свой успех, постоянные навязчивые мысли о том, что у меня ничего не получится и не будущего. Довольно заниженная самооценка. Совсем загналась в себе. Себя ненавижу и не могу принять. Так же уже достаточно давно все свои проблемы коплю в себе, довериться людям не могу, но это все съедает изнутри. Не знаю вообще, к кому обратиться за помощью. Бывают суицидальные мысли, но дальше мыслей это не уходит. Часто бессонницы. Спать хочу, а уснуть не могу. Вопрос в том, что как поверить в себя, в свой успех, полюбить жизнь?

10 июн. 2018
Arinozzwtf, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Какие у Вас интересы, увлечения? Круг общения?
Советую прочитать как повысить самооценку
Какой результат ожидаете от консультации?
10 июн. 2018
Евгения, разбираться в себе - это интересное и полезное занятие. Все люди занимаются этим всю жизнь.
С чего бы Вы хотели начать в лучшем понимании себя?
10 июн. 2018
Arinozzwtf
Светлана Дьяченко, учусь, но даже на учёбу пропадает мотивация, проживают одна. Про интересы и увлечения вообще не могу сказать, потому что их то и нет. Я что-то начинаю, но быстро бросаю, так как опять же мысли о том, что ничего не получится.
13 июн. 2018
Евгения, Вам эта тема ещё интересна?