КонсультацииЛичностные проблемы

Стрезам и алкоголь

10 июн. 2018
Алексейсергеевич
Добрый день, я страдаю паническими атаками, сейчас не принимаю никаких препаратов, сегодня был приступ паники я его купировал 3 таблетками стрезам, вопрос можно сегодня принимать алкоголь, так как еду на мальчишник?

10 июн. 2018
Алексейсергеевич, здравствуйте!
Кто Вам назначал этот препарат?
Как давно Вы его принимаете и с каким эффектом?
Алкоголь категорически противопоказан при приёме данного лекарственного средства.
Что хотите получить в результате консультации?
10 июн. 2018
Алексейсергеевич
Мне назначил его психотерапевт, я выпил разово только сегодня. До этого не принимал его уже месяц или более. Купирую ПА. Я же пью не курс а разово, в этом случае тоже нельзя принимать алкоголь?
10 июн. 2018
Здравствуйте. Алкоголь категорически противопоказан при приеме стрезама. Так же, хочу обратить ваше внимание на то, что стрезам нужно принимать ТОЛЬКО по схеме, назначенной вашим врачем. Самолечение недопустимо