КонсультацииЛичностные проблемы

Паника и страх

25 июн. 2018
Владислав2018
Влад, не женат, 28 лет
Вопрос такой:
Два раза в жизни были два случая таких, первый давно, последний совсем не так давно.
Суть вот в чем. После того как проснулся, меня охватил ужас, я не мог сосредоточится, я не мог думать нормально, у меня была ужасная паника, мне пришлось взять телефон и читать что нибудь и смотреть пытаться задуматься об этом, сосредоточится, минут 15 мне понадобилось времени чтобы восстановить связь с головой, с чем может быть такое связанно? Теперь мне кажется что эта паника засела где-то внутри, мне даже иногда приходится переключаться на что либо еще и быстро чтобы не пришло опять это состояние

25 июн. 2018
Владислав2018, добрый день. Когда был первый раз и связыали ли Вы с чем-то подобный приступ? Возможно была смена работы, места жительства? Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую почитать про Панические атаки
25 июн. 2018
Владислав2018
Первый при переезде в другой город, я тогда потерял 25 килограмм веса за 1 месяц.
Может быть с тем что мне часто снятся кошмары связанные с массовой смертью, обычно там идут битвы (сражения) или я с людьми спасаемся от чего либо? Статью читаю спасибо
25 июн. 2018
Да, по описанию похоже на панические атаки. Раньше у Вас такое было?
Хорошая новость в том, что от панических атак не умирают. Они лечатся. Нужна личная терапия.