Вопрос такой:
Два раза в жизни были два случая таких, первый давно, последний совсем не так давно.
Суть вот в чем. После того как проснулся, меня охватил ужас, я не мог сосредоточится, я не мог думать нормально, у меня была ужасная паника, мне пришлось взять телефон и читать что нибудь и смотреть пытаться задуматься об этом, сосредоточится, минут 15 мне понадобилось времени чтобы восстановить связь с головой, с чем может быть такое связанно? Теперь мне кажется что эта паника засела где-то внутри, мне даже иногда приходится переключаться на что либо еще и быстро чтобы не пришло опять это состояние