КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снятся объятия и прочие «телячьи нежности»

11 июн. 2018
ПётрБ
Мне 38 лет, не женат. Из взаимоотношений с женщинами почему-то часто снятся объятия и прочие «телячьи нежности», секс почти никогда, хотя в реальности я его люблю и занимаюсь, хоть и не так часто, как хотелось бы. И женщин больше воспринимаю с этой позиции.

11 июн. 2018
ПётрБ, здравствуйте!
Советую Вам прочитать Сны нужны любому
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
11 июн. 2018
ПётрБ
Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему такой диссонанс)

В принципе, я и сам догадываюсь, но возможно вы добавите к моим догадкам что-то ещё или может я вообще ошибаюсь.
11 июн. 2018
хотелось бы узнать, почему такой диссонанс

В чём диссонанс? Вроде всё согласуется.
11 июн. 2018
ПётрБ
Ну, вам конечно виднее) просто объятия и поцелуйчики это что-то чисто детское, ко мне лет до 17 так относились, и видимо какой-то частичке моей души этого не хватает, так я предполагаю. Может быть вы что-то добавите, или опровергнете)
12 июн. 2018
секс почти никогда, хотя в реальности я его люблю и занимаюсь, хоть и не так часто, как хотелось бы

Интимные отношения у Вас есть, но хочется чаще. Вот сны и восполняют эти пробелы.
Это абсолютно нормально.

Отзыв о консультации

Я так и не понял, почему секс мне не снится) спасибо психологам за помощь, но надеялся на развёрнутый ответ и чтобы не в бровь, а в глаз, чтобы оставалось только всплеснуть руками от проницательности)

ПётрБ