Я Александр, возраст 18, выпускник школы, холост.
Может быть, моя проблема глупа, но она есть и мучает меня каждый день. Дело в том, что я учу два языка, один долго (3 года), другой полгода, и во мне такие странные чувства, что мне нельзя учить сразу два языка, что нужно учить один, что это предательство одного языка другому. Из-за этого я временами избегаю одного из языков, скрываю аудиозаписи, стараюсь не думать об этом.
Также мои наблюдения показали, что у меня есть некоторая степень паранойи (боюсь заразиться чем-либо, и даже если вероятность меньше одного процента, до конца стараюсь её уничтожить), боюсь, что ничего не получится, боюсь такого, что обычные люди не боятся никогда).
Помогите, я устал.
В декабре прошлого года случилось очень плохое для меня событие, после которого, мне кажется, я отошёл только ближе к маю.
во мне такие странные чувства, что мне нельзя..... сразу два....., что нужно..... один, что это предательство одного...... другому. Из-за этого я временами избегаю одного из ........, скрываю..... стараюсь не думать об этом.