Есть подозрение, что уже нет, либо сам сомневается хочет или нет.
Если сам не хочет, то что делать Вам?
у него не было настоящих чувств, а данная ситуация с Турцией как бы "повод" уйти от отношений, при этом выглядеть невиновным самому
захочет сам, сам постарантпо наладить, я открыта. Нет, значит жизнь продолжается
Спасибо большое! Мне стало легче и яснее. Надеюсь на быстрое переживание ситуации. Настроена позитивно. Буду продолжать свою жизнь, не унывая и не зацикливаясь.