КонсультацииСемейные отношения

Муж смотрит на других женщин

13 июн. 2018
Алия.
Добрый день. Такая проблема, с мужем не могу ходить в общественные места, всегда обращает внимание на других женщин, смотрит, рассматривает их, если я делаю замечание уверяет, что не смотрел, но недавно последней каплей стало, что он смотрел на компанию совсем молодых девушек 18-20 лет, причём я видела его заинтересованный взгляд, потом несколько раз он на них смотрел, кидал взгляд, пытался говорить на отвлеченные темы, чтобы я не поняла, но я все видела.

Готова разводиться, так как устала от этого. Ему 32, мне 31. Это не ревность, я вижу что человек глазами всегда любит смотреть и причём взгляд у него очень заинтересованный, в этот момент он выпадает из реальности. Для меня он просто козел, до встречи с ним такого ни за кем не замечала. Его я ловила на сайтах знакомств и в соцсетях добавлял много разных девушек. Я пыталась сохранить семью но никак. Мне это надоело.

14 июн. 2018
видимо когда он видит красивых девушек мозг отключается

Не знаю, успокоит Вас или нет, но принцип простой - смотреть, не значит делать. Здесь как в музее - смотреть можно, трогать нельзя.

У Вас есть ещё вопросы или можем закрывать эту тему?
17 июн. 2018
Алия.
Дмитрий Новиков, можем закрывать