Жду ваших выводов и совета.
Каких? Психолог не дает совет и не оценивает ситуацию, а лишь помогает увидеть ситуацию шире.
В чем Ваш вопрос?
Последние длились 6 месяцев (остальные скорее походили на длительные свидания с 16 лет), и закончились от того, что парень неожиданно выяснил "я все ещё люблю бывшую". И все. Теперь, спустя больше 2-х лет у нас с ним последние пару месяцев секс по дружбе, но только от того, что других вариантов у меня нет, мы друг другу подходим в постели и не заняты. Общение эти 2 года мы не поддерживали, случайно недавно пересеклись (отношения друг с другом мы не рассматриваем). Я симпатичная, красавицей себя не считаю и объективно ей не являюсь. У меня хорошая фигура, я ухоженная (но без нарощенных ресниц и ногтей), многие отмечают мой хороший стиль в одежде. Я работаю на любимой работе (дизайнер интерьера в Санкт-Петербурге), постоянно развиваюсь и всегда довольна своей жизнью. Я не оратор по своей сути, не люблю говорить в малознакомых компаниях, предпочитаю слушать, но если мне есть что сказать-говорю. Т. Е. Я не из королев вечеринок и понимаю людей, которым комфортно сидеть в тишине. Раскрываюсь при каменных, личных беседах, все отмечают что со мной интересно, комфортно. Это я пишу к тому, что я адекватная, не забитая комплексами, не страшная и со мной можно хотя-бы познакомиться. И если я прекрасно понимала, почему за мной не бегали мальчики в классе (я носила пластинку и заикалась), то почему теперь, когда мне слегка за 20, и я нахожусь в самом расцвете, мне не уделяют никакого внимания я совершенно не понимаю. Ну вообще, никакого. Возможно, это отчасти связано с тем, что в моей компании нет свободных мужчин, но в кафе-кино-театре тоже никто не подходит. Т. Е. Я элементарно даже не могу "упустить свой шанс", мне его просто не дают. И да, я считаю что именно мужчина должен делать первый шаг, т. к. когда я сама делала первые шаги к парням, это ничем хорошим не заканчивалось, они мне не оказывали, но и интереса не испытывали. Поэтому я сделала вывод: мужчина выбирает, женщина отбирает. Жду ваших выводов и совета. Спасибо.
Жду ваших выводов и совета.
Я понимаю, как можно привлечь мужчину, человека.
когда мне слегка за 20, и я нахожусь в самом расцвете, мне не уделяют никакого внимания я совершенно не понимаю
Что мне в таком случае делать?
А зачем описывать мужчину?
Допустим, я не понимаю, какие это места с "потоком мужчин". Не понимаю, умею ли я знакомиться, не знаю, умею ли правильно общаться, а то что я не умею выстраивать отношения было ясно из моего гигантского первого письма.