КонсультацииОтношения в парах

Опыт первых отношений

10 сент. 2017
Valery1977
Здравствуйте! В этом году когда был в отпуске в другом городе, на сайте знакомств списался с девушкой, через 2 недели переписки встретились и провели вместе 4 дня. Отпуск закончился и нужно было возвращаться домой. Когда расставались я думал что помучаюсь пару недель приятными воспоминаниями, забуду ее и вернусь в привычное русло.
По возвращении она мне звонила по нескольку раз на дню, перед сном разговаривали по часу и больше. В чате я ей чуть ли не стихи писал. Я сам от себя не ожидал что могу писать что-то романтичное. Наша переписка Whatsapp на 80 процентов состояла из моих любовных признаний. Короче, влюбился первый раз в жизни... Это был месяц на крыльях...
Мы договорились пожениться, но нужно было подождать 7 месяцев.
Примерно через месяц, она стала реже звонить. Я начал переживать что она охладевает ко мне, начали появляться мысли что у нее появился другой и я начал ревновать. Я понял, что очень сильно боюсь ее потерять. Отношения стали более нервные, я стал задавать неудобные вопросы про ее друзей из фейсбук, в итоге она меня там забанила. Она мне говорила что я пытаюсь ее контролировать и это ей не нравиться. Этот период охладевания длился примерно 2 месяца, в это время я чувствовал усиливающееся чувство тревоги, что теряю ее. Мы ссорились, потом мирились - я "приползал на коленях" и просил прощения. Ссоры происходили раз в неделю по моей инициативе - я выговаривался, "хлопал дверью", какое то время я чувствовал облегчение, но потом начиналась "ломка" и через 1-2 дня я возвращался. Но с каждым разом я чувствовал, что она становится все холодней и холодней ко мне. После очередной ссоры меня забанили окончательно. В это время меня так "выворачивало" я буквально "лез на стену".
Что бы понять, что происходит я перечитал и пересмотрел кучу материалов по психологии и понял что я невротик с заниженной самооценкой.
Когда мне было 5 лет у меня умерла мать. Своей девушке я говорил, что она напоминает мне мою маму - и внешне и по характеру и что до нее слова "я люблю тебя" я слышал только от своей мамы. Могу сказать, что расставание с ней я переживал тяжелее чем потерю матери.
Сейчас я понимаю, что имею 2 негативных фактора: зависимость в отношениях и ревность. Надеюсь на помощь. Спасибо.

10 сент. 2017
Valery1977
Стыдно признаться, но я реально рыдал пару ночей.
Я физкультурник-любитель, не пью, не курю и со здоровьем до этого было все в порядке. В период охладевания давление с привычных 110-70 поднялось до 150-110, пульс в спокойном состоянии с 50 до 70-80. Ходил к терапевту и эндокринологу, сказали что все в норме и отправили к психотерапевту, тот прописал Имован и Адаптол.
11 сент. 2017
Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Были ли у вас отношения с физической близостью раньше, до этой встречи?
Как часто до этого вы чувствовали одиночество?
11 сент. 2017
Valery1977
Мне 40. Это первые отношения с физической близостью. Я довольно замкнутый человек. Последние лет 10 вообще редко с кем общался, только на работе и раз в год с родственниками, когда приезжаю к ним на время отпуска. Близкие друзья все разъехались.
Я уже привык все время быть один и до этого одиночество не беспокоило так сильно. Это первый раз когда я ощутил это так остро.
11 сент. 2017
Мне 40. Это первые отношения с физической близостью

Правильно ли я понял, что:
1. Вы были "девственником" до 40 лет?
2. У вас отсутствовал опыт сексуальной близости в других формах так же?
11 сент. 2017
Valery1977
Девственником был до 34х лет. Начал пользоваться услугами проституток или находил женщин через сайт знакомств, но как правило это происходит в период моего отпуска. Когда я познакомился с ней это был уже конец отпуска и на тот момент я имел контакты с несколькими женщинами с того же сайта знакомств.
Сексуальный опыт в других формах только маструбация.
21 сент. 2017
Valery1977, если вы хотите продолжить, продолжим.