Серьезные риски есть в радости слияния, но и великое удовольствие.
Мне просто становится спокойной рядом с ним. Когда он просто находится в слснсосе комнате, или наблюдает когда я готовлю. И не хочется ни о чем говорить.
Могу конечно. Но есть ещё одна проблема, когда я рядом с ним, я не хочу говорить на эту тему. Я забываю обо всех проблемах.