КонсультацииЛичностные проблемы

То ли я просто устала, то ли потеряла цель в жизни

17 июн. 2018
Аванпост
Я совсем запуталась. Я работаю на трех работах и когда прихожу домой хочется чем-то заняться - погулять, почитать, потренироваться... Но в итоге все сводится к тому, что я сижу в телефоне или в компьютере, смотрю мультики и все. Всегда была полной. Захотела взяться за себя. Начала более менее правильно питаться. Встал вопрос о тренировках. А я даже не знаю чего я хочу. Перерыла кучу всяких сайтов и видов, но ничего не цепляет. Я в ужасе! То ли я просто устала, то ли потеряла цель в жизни. Друзья и родственники ничего не знают - для них у меня всегда все хорошо. А я чувствую, что уже не вывожу...

17 июн. 2018
Аванпост, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой результат хотите получить от консультации?
17 июн. 2018
Аванпост
28. Я хочу понять куда двигаться дальше. А главное как это сделать.
18 июн. 2018
Аванпост, здравствуйте.
Как я могу к вам обращаться?

Аванпост, здравствуйте. Вы не ответили на мое последнее сообщение до сих пор.
Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?

Здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.