КонсультацииОтношения в парах

Непонятна причина расставания с парнем

17 июн. 2018
Валерия1259
Здравствуйте! Я не знаю что мне делать!

С парнем встречались год. Как то он купил машину и позвал к себе ее обмывать. Там была и его мама. Не буду оправдывать себя, но я перебрала. И, когда меня парень схватил за руки, оставив синяки и назвал пьянью, я расплакалась и выбежала из дома босиком в 2 часа ночи. При этом упав на пол. Добралась до дома. На следующий день парень сказал, что мы расстаёмся. Сказал, что искал со своей мамой меня по району с фонариком и что этим самым я задела честь и достоинство его семьи, а такое он не прощает.

Я извинилась за своё поведение, но чтоб мне провалиться, я не понимаю чем я оскорбила его семью ((Что это было? Он лишь нашёл предлог расстаться или что?

17 июн. 2018
Валерия1259, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы от психолога хотите узнать почему парень так поступил? Наверняка может ответить только сам парень. Что еще хотите для себя выяснить?
17 июн. 2018
Валерия1259
Простите. Мне 22 года. Парню 23. Вот именно, что он не желает говорить истинную причину. Как будто бы ждал момента, чтобы расстаться. На вопрос: «Чем я обидела его семью?» Он ничего не говорит. Просто игнорирует.
17 июн. 2018
Валерия1259, здравствуйте! Ваш молодой человек ждет от Вас объяснений, а Вы хотите добиться их от него. Своим вопросом:
«Чем я обидела его семью?» Он ничего не говорит. Просто игнорирует.
Вы действительно не понимаете почему он так делает?

После завершения консультации оставьте свой отзыв в разделе "Отзывы о психологах".