Напишите пожалуйста (совет, пример) как я могу усилить свое влияние? Если от меня не кто не берет трубку.
Михаил, для этого хорошо бы быть рядом, конечно. Поэтому я и писала, что не вовремя вы согласились на командировку... У вас есть возможность вернуться раньше или теперь точно до конца лета будете на расстоянии?
допустим я могу написать ей в вк, там она читает сообщения)
Что вы ей обычно пишете в ВК? Она вам там отвечает?
В её прошлых отношениях её уже называли больной (когда депрессия по поводу смерти сестры), если я скажу ей это прямым текстом она этого не простит).
Я не думаю, что ваша жена больная. Видимо, она просто сильно запуталась...
И дайте пожалуйста совет. У жены юбилей. Заказал ей букет цветов. Что написать в записке? (я бы написал, что "вы смысл моей жизни, я живу Вами. Будьте здоровы и счастливы". Но я боюсь вызвать антипатию, этими словами.)
Хорошая надпись. Почему вы думаете, что это может вызвать у нее антипатию?
Михаил, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите, данная тема еще актуальна для вас или будем закрывать ее?