КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь, что у меня фетиш куколда. Что делать?

15 мая 2025
Данил
Боюсь, что у меня куколд фетиш, я думаю что у меня есть пристрастие к этому но я не хочу воплощать их в жизнь, но я боюсь что когда-нибудь, эти фантазии выйдут в реальность и я захочу этого, я очень сильно боюсь, но я при этом не хочу чтобы моя девушка принадлежала кому то еще, наоборот я себя чувствую жалким (в плохом смысле) и отвергнутым, боль и страдание только приносят мысли об этом, и даже мастурбация. В основном я мастурбирую на хентай манги а не порно видео, мне больше нравится мультипликационная рисовка чем реальные люди. Но в любом случае даже так эти манги меня возбуждают и я др* у на них. Помогите, пожалуйста.

16 мая 2025

Здравствуйте, Данил!

Я сексолог, профильно работаю с тревожащими сексуальными фантазиями и могу вам помочь вам разораться в вашей ситуации. Можете себя чувствовать максимально спокойно в общении со мной. Моя концепция, это полное принятие и безоценочное отношение к клиенту.

16 мая 2025

Скажите пожалуйста,

1) как давно у вас эта фантазия?

2) с чем вы для себя связываете ее появление? Я имею ввиду, что происходило в вашей жизни в тот момент, когда она появилась?

3) Насколько она навязчивая? Получается ли у вас секс с партнершей под другие фантазии?

4) Есть ли какие-то другие настолько же сильные и тревожащие фантазии?