КонсультацииЛичностные проблемы

У сына нет постоянной работы

20 июн. 2018
Наташа Владимировна
Сыну 24 года. Снимает квартиру в Ростове-на-Дону. Постоянные неудачи с поиском работы. По профессии "Лечебная физкультура и массаж" и Учитель физкультуры. Два раза устраивался в салоны красоты массажистом, работал не больше месяца. Все время врет родителям, девушке. Импульсивен, не сдержан, легко раздражается. Не понятно, почему не может устроиться на работу, то ли не хочет, то ли не везет, то ли не может найти подходящую. На контакт не хочет идти. Как помочь сыну, посоветуйте.

20 июн. 2018
Наташа Владимировна, здравствуйте!
Какая в этой ситуации проблема именно для Вас?
Какого результата ожидаете от консультации?
25 июн. 2018
Наташа Владимировна
Я не знаю, чем помочь сыну. Что посоветовать.
25 июн. 2018
Здравствуйте. Ваш сын просит вас о помощи? Сам он видит в том, что вы описали проблему?