КонсультацииЛичностные проблемы

Никому не нужна

20 июн. 2018
Sun464
Добрый день. Мне 21, в этом году закончила 3ий курс. И я чуствую себя одинокой. Постоянно впадаю в депрессию из за этого. У меня был парень и год назад мы расстались, он полюбил другую. Через 3 месяца я познакомилась с другим, но он сначала проявлял интерес ко мне, но потом пропал, начал все реже писать и пишет через месяц, когда что то нужно.
Подруги у меня есть, но и с ними не так уж чаще переписываемся.
Вокруг меня у всех есть вторые половинки, а у меня до сих пор нет. Я не уродина и не красавица, но противоположный пол ко мне что то не тянется.
Сейчас мне хочешь, кричать, плакать.

20 июн. 2018
Sun464, здравствуйте!
Советую прочитать Как построить новые отношения
Психолог ответит в теме через некоторое время.
21 июн. 2018
Вокруг меня у всех есть вторые половинки, а у меня до сих пор нет.

Вторая половинка наращивается самостоятельно, а не ищется в других людях.
Вас устроит такой подход?
Если да, то можем продолжить.
22 июн. 2018
Sun464
Олег Герт,
Да, устроит.
22 июн. 2018
То есть Вы готовы встать на позицию, что Ваше чувство одиночества вызвано НЕ ОТСУТСТВИЕМ ОТНОШЕНИЙ, а непониманием и непринятием себя?
29 июн. 2018
Sun464
Олег Герт, но все таки мне кажется, что чуства одиночества у меня вызвано отсутствием отношений. И дело не только в отношениях, если я не напишу друзьям, подругам, они и не вспомнят обо мне.
29 июн. 2018
С одной стороны, Вы пишете
чуства одиночества у меня вызвано отсутствием отношений.

С другой стороны, когда я говорю Вам

Вы отвечаете, что такой подход Вас устроит.
Это взаимоисключающие точки зрения.
Так как Вы думаете на самом деле?