Светлана, такое поведение всегда было, но я как то смирялась с этим. Но понимаю что не хочу так всю жизнь жить. А супруг это объясняет по разному, сегодня может сказать что недоверяет мне ведь все женщины это такие «твари» которые изменяют своим мужчинам. А завтра может сказать что просто дорожит мной и пылинки сдувает с меня.
Вы правы в том что с ним нельзя договориться, он не идёт на разговор. Просто игнорит