КонсультацииСемейные отношения

Муж не замечает меня

18 июл. 2018
Валерия Арти
Добрый день меня зовут Валерия мне 29 лет я замужем. Но суть в чем. Муж меня не слышит не обращает внимания. На стороне никого нет у на. Есть сын. Грубит. Я постоянно навязываю себя ему. Все время. Устала. Живем 4.5 года думаю разводиться

18 июл. 2018
Валерия Арти, здравствуйте!
Как давно поведение Вашего мужа стало таким, как Вы описываете?
Какого результата ожидаете от консультации?
18 июл. 2018
Валерия Арти
Сначала было как у все романтика и т д... Было и скандалы и крики... Я постоянно такое ощущение что одна. Столько прощала обид и т д. Но я хочу быть любимой почему я даю человеку любовь и внимание а получаю ничего в замен?!
18 июл. 2018
Доброго часа. Валерия, как складывается сексуальные отношения с мужем?
18 июл. 2018
Валерия Арти
Нормально. Хорошо. В этом плане он стал лениться... Можем ежедневно можем через неделю...
18 июл. 2018
Нормально. Хорошо. В этом плане он стал лениться...
Это нормально и хорошо или что-то уже не хорошо?