КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Невроз организма

21 июн. 2018
Александ
У меня частое тревожное и неврозное состояние. Начал пить афобозол от него поднялось давление. До этого от корвалола поднималось давление. Хотя в инструкциях не написано побочных явлений. Почему легкие седативные препараты либо не помогают вообще либо действуют совершенно противоположным эффектом с повышением давления, о котором в инструкции не написано ни слова. Заранее спасибо))

21 июн. 2018
Александ, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
В связи с чем и кем были рекомендованы перечисленные Вами препараты?
Советую прочитать как избавиться от тревоги
Какого результата ожидаете от консультации?
21 июн. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора.
24 июн. 2018
Александ
Светлана Дьяченко, здравствуйте. Мне 32 года. У меня постоянная тревога, волнение, раздражительность вот и решил пропить препараты. Никем прописаны. Просмотрел отзывы на форумах и от тех кто принимал и решил попробовать.
25 июн. 2018
У меня постоянная тревога, волнение, раздражительность вот и решил пропить препараты.
Для таких симптомов может быть масса причин и при разных состояниях.
Вам нужно обратиться за консультацией к врачу психиатору или неврологу.