КонсультацииОтношения в парах

Страх перед знакомством с девушками

21 июн. 2018
Михаил 5
Мне 28 лет. Боюсь познакомиться с девушками. Я только 5 раз знакомился и каждый раз как первый раз. Много дней подряд гуляю и пытаюсь познакомиться, но страх берет вверх. И проходят месяца, прежде чем осмелюсь на еще одно знакомство.

21 июн. 2018
Михаил 5, добрый вечер. А как Вы обычно знакомитесь с девушками? Вы работаете? Есть увлечения, хобби, компания друзей?
22 июн. 2018
Михаил 5
Работаю, хобби надоело, но еще интерес не пропал. С друзьями почти не общаюсь, так как старые друзья, вовсе не друзья, новых не завожу, исключение если только на работе. Знакомлюсь с девушками на улице, вижу интересную, подхожу ближе и речь пропадает, хотя я понимаю, что ничего такого нет. И напоминаю себе о прошлых знакомствах, но это не утешает. Страх берет верх.
22 июн. 2018
Привет, Михаил.
Знакомлюсь с девушками на улице, вижу интересную, подхожу ближе и речь пропадает, хотя я понимаю, что ничего такого нет.

Выделяют минимум 12 областей знакомства. Вы выбрали "улицу", но очевидно, что это не ваше.
Не знакомьтесь на улице! Используйте другие области узнать человека и сблизится.