КонсультацииОтношения в парах
Страх перед знакомством с девушками
21 июн. 2018
Михаил 5
Мне 28 лет. Боюсь познакомиться с девушками. Я только 5 раз знакомился и каждый раз как первый раз. Много дней подряд гуляю и пытаюсь познакомиться, но страх берет вверх. И проходят месяца, прежде чем осмелюсь на еще одно знакомство.
21 июн. 2018
Михаил 5, добрый вечер. А как Вы обычно знакомитесь с девушками? Вы работаете? Есть увлечения, хобби, компания друзей?
22 июн. 2018
Михаил 5
Работаю, хобби надоело, но еще интерес не пропал. С друзьями почти не общаюсь, так как старые друзья, вовсе не друзья, новых не завожу, исключение если только на работе. Знакомлюсь с девушками на улице, вижу интересную, подхожу ближе и речь пропадает, хотя я понимаю, что ничего такого нет. И напоминаю себе о прошлых знакомствах, но это не утешает. Страх берет верх.
22 июн. 2018
Привет, Михаил.
Выделяют минимум 12 областей знакомства. Вы выбрали "улицу", но очевидно, что это не ваше.
Не знакомьтесь на улице! Используйте другие области узнать человека и сблизится.
Знакомлюсь с девушками на улице, вижу интересную, подхожу ближе и речь пропадает, хотя я понимаю, что ничего такого нет.