Настасья Калинина, Настя, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
Итак, есть такая фраза «Бог терпел и нам велел» , я считаю все терпеть невозможно. Мои мысли меня привели к тому, что Бог просто спокойно, хладнокровно, снисходительно относился к человеческим манерам. И я поняла, что действитель надо ко всему относиться спокойно, например: к сплетням, дисинформации и т. д. И если люди будут так жить, то у людей не будет злости, потому что каждый человек поймёт, что его действия или слова никак не влияют на людей, они успокоятся и будут жить своей жизнью. Правильно ли я думаю?
Мои мысли меня привели к тому, что
если люди будут так жить, то у людей не будет злости, потому что каждый человек поймёт, что его действия или слова никак не влияют на людей, они успокоятся и будут жить своей жизнью. Правильно ли я думаю?