Принимаю более 3х лет, пытался постепенно снижая дозу не получилось, начинается синдром отмены, беспокойство, страх, скованность, подергивания мышц, бессонница... Дмитрий.
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Сколько вам лет? Как проявляются панические атаки? Когда и при каких обстоятельствах произошел первый приступ? К какому специалисту обращались?
25 июн. 2018
Dmitriu
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 38 лет. Первый приступ произошел на работе, работал в охране во время обхода территории объекта, на улице, закружилась голова все тело онемело, стало ватным и стало очень страшно, как будто сейчас умру. Обращался к терапевту.
Какой диагноз поставил врач и какое лечение назначил? В каких ситуациях и как часто бывают приступы? Дмитрий, цитируйте мои мысли, на которые отвечаете, чтобы диалог был более результативным.