КонсультацииПанические атаки

Панические атаки. Приём Алпрозолама

25 июн. 2018
Dmitriu
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я хотел прекратить прием алпрозолама пью две таблетки в день 1мг. Пью в связи с паническими атаками,(страхом).
Принимаю более 3х лет, пытался постепенно снижая дозу не получилось, начинается синдром отмены, беспокойство, страх, скованность, подергивания мышц, бессонница...
Дмитрий.

25 июн. 2018
Dmitriu, добрый день. Препарат назначал врач? Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую пока прочитать про Панические атаки
25 июн. 2018
Dmitriu
Да
25 июн. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Сколько вам лет? Как проявляются панические атаки? Когда и при каких обстоятельствах произошел первый приступ? К какому специалисту обращались?
25 июн. 2018
Dmitriu
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 38 лет.
Первый приступ произошел на работе, работал в охране во время обхода территории объекта, на улице, закружилась голова все тело онемело, стало ватным и стало очень страшно, как будто сейчас умру. Обращался к терапевту.
26 июн. 2018
Обращался к терапевту.

Какой диагноз поставил врач и какое лечение назначил? В каких ситуациях и как часто бывают приступы? Дмитрий, цитируйте мои мысли, на которые отвечаете, чтобы диалог был более результативным.