КонсультацииАрхив

Раздражает звук машин, когда едут по трассе на даче. Около дачи

25 июн. 2018
Alina93
Раздражает звук машин которые едут по трассе, жутко бесит звук моторов когда они разгоняются. А когла едут мотоциклы то на них внимание меньше обращаю. Даже депрессия появилась из за этого. Не могу спокойно на даче находиться. Рядом трасу недавно построили и с весны мне плохо от этого. Приходится всегда музыку включать если нужно выйти в сад. А просто релаксировать не могу в саду. Мне 25 лет. Появилось с весны этого года т к машины ездят только с весны этого года. На даче живу всю жизнь-25 лет

26 июн. 2018
Alina93, Вы уже создали тему Жутко бесит рёв моторов
Можете продолжить консультацию с Ирина Шевцова, а эта тема закрывается.