КонсультацииАрхив

Очень раздражает звук чавканья, когда люди едят. Как это легче воспринимать? Мне 17 лет

21 июл. 2019
Nikа.
Ника, 17 лет. Меня жутко раздражает, когда люди чавкают, мой папа делает это и из-за этого я много лет не ем с родителями за столом, а если слышу, то аж в ушах гудит от напряжения и уходя в комнату плачу от этого. Очень хочу научиться легче воспринимать это. Что-то может помочь?

22 авг. 2019
Здравствуйте,
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.