КонсультацииАрхив

Контроль или волнение?

30 июн. 2018
Наджда
Добрый день) Меня зовут Надежда, мне 26 лет, я не замужем (развелась 3 года назад), встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. 1 год наших отношений был идеален, но сейчас происходит странная штука: он может не писать, к примеру, когда уехал с друзьями по приезду домой он раньше всегда писал, а теперь это происходит редко. Я ему пытаюсь сказать, что я тебя не контролирую, я просто волнуюсь, все ли с тобой в порядке...
И я это расцениваю, как безразличие ко мне.. Объясните, как мне поступать в такой ситуации???

30 июн. 2018
Наджда, добрый день. Мужчина расценивает Ваше беспокойство как недоверие к нему?
30 июн. 2018
И я это расцениваю, как безразличие ко мне.

Почему Вы расцениваете это как безразличие к Вам? У него есть своё личное пространство, которое принадлежит только ему. И это его право впускать туда кого-то или нет, и когда это делать. Так у всех людей.