родители не мало за ним бегали он не хотел учится в универе так и бросил была идея голубая мечта стать чемпионом мира и он верил в это и даже мог это сделать, потом приехал в село и работал лет 5 в Телекоме был очень ценным специалистом его сверстники и коллеги его очень ценят потому что много не разговаривает и много делает а если делает то до конца был электромонтерем потом перебрался в город Алматы был главным по телефонии отвечал за АТС В Алма ТВ (это лучшии провайдер по ТВ в городе) снимал квартиру и опять же играл в игры компьютерные, потом через лет 5 где то 3-4 года назад приехал домой и сказал что все надоело уволился оказывается лежал дома много думал о чем то, но мы не удивлялись этому потому что с детства был такой мог сидеть уставится и думать смотреть телевизор и не слышать никого, аналитически склад ума, все знают что он умный очень.
Два Года назад он начал делать пластиковые окна открыл цех. Принял ребят на работу но этого хватило на пол года. Потом опять в комнате. У отца 10 братьев и сестер вот после отца младше на 6 лет есть у меня дядя тоже вот так когда то ходил рассказывал про луну твердил что мир не правильно живет все люди не правильные.
Думаю иногда опустится до дна потом выплывет а когда потом мать с возрастом болеет самое интересное брату все равно не помогает по дому ничего не делает не о женитьбе не думает
Ему скоро 33 года не слушает никого, на вопросы может ответить только по его теме с животными, дома за стол садится кушать только со мной и разговаривает со мной. В других людях видит врагов то есть думает что хотят его использовать поработить. Что делать как донести до него что он должен двигаться и работать. И не быть лодырем?
Мне нужен ответ как мне до него достучатся, что родители не вечные что жизнь не вечная и что он останется такими темпами один никому не нужным.