КонсультацииСексология

Би или ненормальная гетеро?

04 июл. 2018
Элиза93
Здравствуйте,
Ситуация думаю не такая уж и странная, так как видела подобные записи на форумах.

Дело в том, что мне 25, живу с парнем около 4х месяцев, влюблена в него. Он хороший, порядочный, надежный чловек.
НО я начала осознавать, что меня очень привлекают девушки физичечки, хоть я ни разу не была в подобных отношениях. Такие осознания мне начали приходить в голову ещё года 4 назад, когда на языковом курсе мне понравилась внешне одна девушка, но я как то в себе всё задушила так скажем и даже не общалась с ней.

Бывают такие периоды, что я хочу сорваться в клуб, познакомиться с хорошенькой девушкой и привезти её к себе домой. Но стараюсь себя сдерживать, так как я воспитана совершенно иначе, это никогда не было "хорошо" в моем окружении, семье.

Всё чаще в голову приходят мысли о сексе с девушкой, хоть с парнем все нормально. Признаюсь честно редко бывает так, что получаю много удовольствия. Иногда, чтобы самой возбудиться я представляю, что сейчас будет секс с девушкой.

Мне становится страшно от того, что боюсь, что не всегда это могу сдерживать. Было раз так, что пошла в клуб, выпила и начала танцевать с девушкой. Мне было приятно её трогать, обнимать, танцевать. Тогда ещё парня не было. Последний раз около месяца назад, пошла в клуб с подругой, парень не захотел идти, снова выпила и когда танцевала дотрагивалась до других девушек танцующих возле меня. Мне это доставляло удовольствие. И надеюсь, что этого никто не заметил, так как мне за это стыдно.

В последнее время я даже находясь на работе задумываюсь о женщинах, то есть мне это мешает жить нормальной, обычной жизнью.

Начала вспоминать когда же всё это началось и поняла, что еще даже когда в лагере была лет 10-11 назад, мы учились с девочками целоваться и мне это тогда уже понравилось, потом как то с лучшей подругой напились сильно у меня дома лет в 16 и целовались всю ночь на пролет. Это как то забылось, так как по пьяни как бы.
Вспомнилось также что когда-то, может когда мне было лет 7, увидела случайно на видеокассете когда была одна дома, как какой то парень делает куни женщине, и мне очень запомнилось её выражение лица... Как она получала удовольствие. Не знаю связано ли это как то с нынешней ситуацией.

И тут приходят в голову вопросы... Что с этим делать? Как с этим жить? Нужно ли с этим бороться? Что же будет, когда я стану мамой (если стану)???

Мне очень сложно с этим жить. Что делать?

04 июл. 2018
Элиза93, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
05 июл. 2018
Мне очень сложно с этим жить.

Расскажите подробнее об этих сложностях. В чём они проявляются?
05 июл. 2018
Элиза93

В том, что я не хочу всех этих ненормальностей а мне это лезет в голову
06 июл. 2018
Ваша проблема в том, что Вы не в состоянии контролировать своё мышление?
Или в том, что стесняетесь своих сексуальных предпочтений?