Мой муж страдает фетишом.
И на почве этого выходят измены. Он не занимается сексом на стороне, он ведёт бурные переписки с девушками в телефоне. Мы не раз ругались на эту тему, но каждый раз Я даю человеку шанс и верю в то, что он исправится. Все тщетно. Сейчас Я беременна и мне хочется расставить все точки над И. Так как Я хочу чтоб ребёнок рос в семье без конфликтов.
Я могу уйти, но не хочу.
Я верю в то, что люблю и мне дико хочется ему помочь побороть его слабость. Но в тот ж момент Я и понимаю как он не ценит мои чувства, что уважение ко мне тоже сводится к 0. Он прекрасно обо мне заботится, мы не споримся по пустякам. Но единственное, Я всегда чувствую когда он начинает от меня, что то скрывать.
Получается Я все 2 года хожу рогатая и больше половины этих девок общаются со мной и за моей спиной творят вот такую дичь.
Я знаю, что должна все ответы найти в своей голове.
Тяжело справится.
Я одновременно и люблю человека и понимаю, что больше не доверяю и с каждым разом всё больше появляется желание уйти. Лучше пореветь, но жить без лжи.
КонсультацииСемейные отношения
Мне изменяет муж
05 июл. 2018
Аврора1312
05 июл. 2018
Аврора1312, здравствуйте!
Рекомендую прочитать измена в отношениях
Какого результата ожидаете от консультации?
05 июл. 2018
Аврора1312,
Опишите подробнее Ваше с ним общение на эту тему.
Как это происходит? Что говорите Вы, что - он?
Он просит у Вас этот шанс? Обещает исправиться?
Мы не раз ругались на эту тему, но каждый раз Я даю человеку шанс
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
05 июл. 2018
Аврора1312
Олег Герт, Когда Я вновь вижу и понимаю, что он начинает от меня скрываться. Спокойной говорю «нам нужно поговорить» начинаю объяснять, что это не правильно и что мне не приятно его общение и флирт с другими женщинами. Наш разговор длится часа 3-4 не меньше обычно он молча выслушивает, если Я прошу обратной связи то отвечает на поставленный вопрос. Затем Я даю минут 30 чтоб он все обдумал, говорю твои предложения, как мы решим проблему. И обычно в этот момент он говорит, что Я буду писать только тебе, или обещает что больше не повторится. Я пытаюсь донести, что в первую очередь это нужно ему, что должно быть чувство достоинства, уважения к своей жене. И он должен захотеть, не общаться, а не Я стоять жандармом.
Олег Герт, так как Я уже давала шансы, просить их он уже считает глупо. Поэтому даёт слово, которое не держит
05 июл. 2018
Причина Вашей проблемы мне понятна, и помочь Вам с ней справится я могу.
Но, прежде, я задам новый вопрос, прошу Вас отнестись к нему максимально внимательно, ибо он ключ к Вашему состоянию:
1. Вы изложили мне суть своих претензий к нему в двух предложениях
И Вы потратили на это минут пять, чтобы написать, а я полминуты, чтобы прочесть и осознать.
Что же происходит у Вас в разговоре с мужем, что вы с ним тратите на это по 3-4 часа?
в первую очередь это нужно ему, что должно быть чувство достоинства, уважения к своей жене. И он должен захотеть, не общаться, а не Я стоять жандармом.
05 июл. 2018
Аврора1312
Олег Герт, Я уже говорила, что всегда веду диологи спокойно и стараюсь не давить.
Поэтому если Я задаю какой-то вопрос он может молчать (будто обдумывая) и ответить мне минут через 20. Эти 20 минут мы проводим в тишине глядя друг на друга. И Я Вам объяснила все без деталий и подробностей.
А ему Я привожу примеры, как Я переживаю, как мне больно это видеть и, что Я чувствую. Стараюсь донести, что у нас будут дети и они не должны это видеть и проблему нужно решить сейчас.
Олег Герт, Спасибо Вам, что откликнулись.
05 июл. 2018
Хорошо.
Давайте перейдём к этому:
Он "страдает" - или получает от этого удовольствие?
Столь длительные и многочисленные беседы наверняка дали Вам ответы на эти вопросы.
Поделитесь со мной...
Давайте перейдём к этому:
Мой муж страдает фетишом.
Поделитесь со мной...
05 июл. 2018
Аврора1312
Олег Герт, он просил у меня помощи. Я согласилась помочь, Я всегда хочу помочь
Мы решили найти врача, но он почему-то остановил мои поиски и попросил (как бы это не казалось банально, ребячески и смешно) вырезать крестить на руке, чтоб не забывать, что Я есть и нельзя писать другим женщинам (именно флирт ), но и это не принесло плодов.
Я думаю он и страдает и получает от этого удовольствие.
Олег Герт, он не признается мне, что это слабость, он ж мужчина
Поэтому считает наверное нужно от меня это скрыть потому что ему стыдно. Я знаю, что стыдно.
Он говорит:
Что ему горько смотреть как Я плачу
Ему жаль меня, что Я страдаю из-за него.
И он себя за это корит.
Но, а толку то.
Ничего ж он не меняет
Олег Герт,
Я не против его фетиша (у него футфетишь) на женские ноги.
Я всегда готова ему их демонстрировать, ходить в открытой обуви, все, что угодно
Я ухаживаю за собой, за ногами тем более,
Слежу за фигурой, за внешним видом.
Я не понимаю, зачем смотреть на другие. Одно дело на улице, Я понимаю все друг на друга смотрят,
Но общаясь с другими просить их прислать.
Можно ж просить меня.
Он говорит:
Что ему горько смотреть как Я плачу
И он себя за это корит.
Но, а толку то.
Ничего ж он не меняет
Олег Герт,
Слежу за фигурой, за внешним видом.
Можно ж просить меня.
06 июл. 2018
Это было всегда?
С момента начала ваших с ним отношений?
С начала брака?
С момента начала ваших с ним отношений?
С начала брака?
06 июл. 2018
Аврора1312
Олег Герт, его флирт?
Я узнала о них пол года назад
Вместе мы 2 года
Просто он умел так велеколепно все скрывать
Я узнала о них пол года назад
Вместе мы 2 года
06 июл. 2018
Хорошо, я понял.
Обратите внимание на следующее:
ЕГО проблемы - если он считает происходящее с ним проблемой, в чём я совершенно не уверен - мы затрагивать не будем.
Всё, чем может посодействовать психолог ВАМ - это изменить ВАШЕ отношение к ситуации и ВАШЕ поведение в ней.
А если муж действительно считает происходящее с ним проблемой, то ему следует обращаться за помощью не к ВАМ, а, в свою очередь, к психологу - и корректировать свои установки и поведение. Единственное, чем можете помочь ему ВЫ - это изменить ВАШИ убеждения и поведение.
Вы понимаете, о чём я?
Если понимаете, и такой подход Вас устроит - то продолжим.
Обратите внимание на следующее:
Вы понимаете, о чём я?
07 июл. 2018
Аврора1312
Олег Герт, Я готова пробовать.
Спасибо!