КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как на работе быть постоянно вежливой и приветливой?

06 июл. 2018
Лоя Цветкова
Я работаю секретарем в школе уже 3 год. Мне часто приходится общаться с разными людьми и лично, и по телефону. Однако не всегда получается быть вежливой и приветливой. Я понимаю, что являюсь "лицом" школы, и общение со мной влияет на первое впечатление людей. Я осознаю, что на манеру общения влияют разные факторы: количество работы и многозадачность. Я могу быть раздражительной, когда все наваливается комом (а такое бывает нередко). Как оставаться всегда приветливой и доброжелательной на работе?

09 июл. 2018
Лоя Цветкова, нужно действовать в соответствии с приоритетами. Проранжируйте вышеперечисленное по значимости (списком в столбик по пунктам) и аргументируйте каждый пункт.