КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

На новой работе начальница очень строгая. Как прийти к взаимопониманию?

22 нояб. 2021
Инна
Как вести себя с начальником на новой работе? Недавно пришла работать кассиром в другой банк. Знакомая работала там несколько лет и очень нахваливала. В результате и клиентов там немало и много новых для меня операций, всё быстрее, скорее надо, поначалу туго соображаю и трудновато пока мне. Сегодня выбежала с кассы за кофе, немного задержалась, прибежала начальница и давай меня отчитывать. Я попыталась ей доказать, что раз в день можно выскочить на 5 мин за кофе, ничего страшного, три окна работают с клиентами, но она непреклонна, нельзя выходить из кассы и всё тут. Мы, мол, никто ни чай ни кофе не пьём, и тебе не надо.