Приветствую. Мне 23 года, пол женский.
Проблема моя банальна и глупа - невзаимная влюблённость.
Длительность её 10 месяцев. Отказ в любви был аргументирован.
Впервые столкнулась с таким явлением и не имею представления, что я должна с этим делать. В отношениях ранее не состояла. Поражена абсурдностью ситуации и не вижу из неё выхода. Я не знаю, как обозвать мою "проблему с головой", каков мой диагноз. У меня полное незнание и непонимание происходящего с моим ментальным здоровьем. Методы, к которым я прибегала, дабы влюблённость закончилась, мне не помогли. Я много работала, училась, упахивалась в спортзале, общалась с множеством представителей рода человеческого, меняла места своей дислокации.
Пыталась даже самостоятельно изучить литературу соответствующую, дабы помочь себе разобраться в проблеме. Тщетно. Ничего не работает. Вообще. В моей голове постоянно объект моего вожделения. Я каждый день молю Вселенную о том, чтобы у него всё было в порядке. Далее проклинаю себя за эти глупости, которыми я занимаюсь. Такой безмозглой и беспомощной я была только в младенчестве. Я категорически НЕ понимаю, КАК "развлюбиться" обратно.
Времени на посещение специалиста у меня нет, поэтому я здесь. Спасибо.
КонсультацииОтношения в парах
Безответная влюблённость
07 июл. 2018
Боль.
07 июл. 2018
Почему именно он стал объектом Вашего вожделения? Чем он отличается от других?
В моей голове постоянно объект моего вожделения.
07 июл. 2018
Всё крайне банально. Привлекает поведением, воспитанностью в целом. Например, порядочностью, честностью, добрым отношением к миру. Привлекает внешностью, разумеется. Речью, голосом. Моё влечение легко объяснить тем, что я нахожусь в репродуктивном возрасте и крайне неопытна. Я понимаю, что проблема не конкретно в этом человеке, а во мне. Что-то не так с моим психическим здоровьем, раз я занимаюсь подобной глупостью. Глупостью быть влюблённой в того, кому я не нужна. Только вот я не могу понять, что не так с моей головой и где я должна искать выход, дабы стать здоровой.
Боль.
07 июл. 2018
Неразделённая любовь может быть у любого человека. Почему Вы думаете, что что-то не так с Вашей головой?
Только вот я не могу понять, что не так с моей головой и где я должна искать выход, дабы стать здоровой.
07 июл. 2018
Я так думаю, потому что я продолжаю быть влюблённой в того, кому я не нужна. Это здорово? И никто не может мне помочь. И я себе не могу помочь.
Боль.
08 июл. 2018
Да, так бывает. Всё в норме.
Я так думаю, потому что я продолжаю быть влюблённой в того, кому я не нужна. Это здорово?
Да, так бывает. Всё в норме.