В моей голове постоянно объект моего вожделения.
Почему именно он стал объектом Вашего вожделения? Чем он отличается от других?
Только вот я не могу понять, что не так с моей головой и где я должна искать выход, дабы стать здоровой.
Неразделённая любовь может быть у любого человека. Почему Вы думаете, что что-то не так с Вашей головой?
Я так думаю, потому что я продолжаю быть влюблённой в того, кому я не нужна. Это здорово?