КонсультацииСемейные отношения
Как сепарироваться и преодолеть синдром самозванца?
19 мая 2025
Виктория
Мне 47 лет, я не замужем. Есть проблема в общении со старшим родственником. Мне необходима консультация психолога в переписке.
19 мая 2025
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Как я могу к Вам обращаться?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиенте теме в формате переписки не более 2-х дней с момента ответа психолога. После этого Бесплатная консультация завершается или при необходимости будет продолжаться в платном режиме. Преимущество в платной консультации в ее приватности в отличии от бесплатной. 1. Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала. 2 В бесплатной консультации вы не можете выбирать себе психолога-отвечает любой психолог у которого есть время. 3 В бесплатной теме переписка идет в свободном режиме, т.е. психолог отвечает тогда, когда есть время. 4 По правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3-х. Далее доступны только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 2-х дней в свободном режиме переписки, после чего закрывается, независимо от того, был ли решен вопрос или нет. Остается доступным только платный формат переписки. 5 Если ответа от вас не будет в течении 1-го дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему. 6 На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме онлайн или очной встрече.
Платная консультация: Прием осуществляется в онлайн/офлайн формате. Стоимость консультации 4000 рублей. Время консультации: 50 мин.
По окончанию бесплатной консультации я буду рада получить ваш отзыв. Это очень важно для меня!