КонсультацииОтношения родителей и детей

Сорвалась на ребёнка и по попе шлепнула. Мучает чувство вины

21 мая 2025
Оксана
Сегодня был выпускной в группе, ребёнок плохо себя вёл, то в носу ковырялся, то на пол садился, отвлекал своих ребят по группе, язык показывал и тд. У нас зпр. Делала замечания не работает Пришли домой начал специально пачкать руки в подъезде стены обтирать я сделав замечания он не отреагировал, терпение лопнуло накричала на него и по попе на хлопала, после этого он плакал и извинялся так как в эти минуты я монстр но я не смогла себя контролировать. Наказала уложила спать вместо прогулки, сейчас лежу и совесть мучает то что я натворила.

21 мая 2025

Оксана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.