КонсультацииОтношения родителей и детей
Автоматически соврала маме, теперь мучает чувство вины. Как быть?
16 февр. 2026
Виктория
Попросила у мамы денег и автоматически соврала на, что мне они необходимы потому что мама не всегда одобряет куда я трачу деньги которые мне даёт, и что я перестану быть хорошей девочкой и подорву доверие, чувствую, что ложь как самозащита, иначе мама перестанет мне помогать.
16 февр. 2026
Здравствуйте, Виктория! Само по себе чувство вины говорит о том, что вы сожалеете, что причинили кому-то вред. В ситуации, которую вы описали, это чувство может рассказать вам о внутреннем конфликте. Готовы поговорить об этом? Подходят вам условия бесплатной консультации?
Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.