КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, есть ли у меня фетиш куколда?

23 мая 2025
Данил
Не понимаю, есть у меня фетишь куколда, а если есть то как правильно с этим жить или избавиться. Я не понимаю что со мной, я жил обычной жизнью, было тяжело и легко, но ничего такого смертельного. И вдруг, в один момент полтора года назад я прочитал одну хентай мангу с темой измены, мне стало очень плохо, так мерзко, больно, а потом я начал мастурбировать на это чаще, все усугубилось пол года назад и я начал много мастурбировать, что на мангу в жанре измена и так называемый нтр то на другие жанры. Мне было противно первое время, и я долго избегал этот жанр, но потом я просто принял его, подумал что в этом ничего такого просто нравится то как выглядит это и не более. Но потом будто границы начали стираться. Я начал очень часто проецировать на реальную жизнь разные моменты в которых происходят измены и пытаться толи защитить девушку свою толи сам себя защитить от возбуждения. К конечному итогу каждый раз когда я думаю на тему измены в моем месте где пах в пенисе чтото сжимается, не понимаю что это оно похоже на возбуждение. Мне очень противно с того что я на такие темы возбуждаюсь, мне противно от себя, я не хочу быть таким, хочу нормально жить, быть нормальным человеком. Но если это нельзя как то изменить, то как направить все это в правильное русло? Как мне перестать себя карать за этот фетишь? Ведь это, ну мерзко, я не кайфую от него на все сто процентов. Мне противно с себя и с того что за контекст в тех мангах про измены. Меня выворачивает и одновременно возбуждает истории про измену хотя если истории без сопровождения каких либо подробностей или картинок как это было, то я только буду испытывать отвращение. Важный фактор, у меня нет женщины, но я боюсь что я захочу сделать так чтобы она мне изменяла а я был куколдом, я уже не боюсь что мне изменят я боюсь что я так сам сделаю. Мне страшно, помогите.

24 мая 2025

Здравствуйте Данил! Меня зовут Туйаара и я психолог работающий с кризисами и также специализируюсь на темах сексуальности, буду вам помочь. Для начала я хочу узнать больше подробностей и уточнить какие-то моменты, напишете если вы согласны.

24 мая 2025
Данил

Я готов на бесплатную консультацию, извиняюсь что не ответил раньше, занят был и не видел, но я рад что вы ответили, буду очень рад если вы поможете мне понять что со мной и как с этим бороться

24 мая 2025

Данил, взаимно, давайте попробуем разобраться в том, что вы называете «фетишем», когда вы представляете, то вы в роли условно «мужа, который смотрит» или в роли любовника?

24 мая 2025
Данил

В роли любовника больше заводит и при этом это безопасно, но иногда бывают моменты когда представляю себя в пассивной роли и изза этого мне плохо и уже возбуждение перемешивается с внутренней болью

24 мая 2025

А что привлекает в роли любовника, что конкретно возбуждает? И наоборот в пассивной роли (вы «мужа» имеете в виду пассивным)?

24 мая 2025
Данил

Да, муж это пассивная роль для меня. А в любовнике меня возбуждает то как грубо он обращается с женой, и возможно даже то как крадет у другого самца скажем так чужую женщину. Но когда это отзеркаливается, я чувствую боль внутри и какое то возбуждение

24 мая 2025

Поняла, тогда расскажите про ваш сексуальный опыт, с кем и в каком возрасте, что нравилось, а что не нравилось? Знаете ли вы ещё что вас возбуждает, а что нет.

24 мая 2025
Данил

В этом то и так сказать сложность, у меня не было сексуального опыта, я мог заняться этим, но в ранее годы я решил отказаться мол рано еще чтобы было все более осознанно. Но я очень много читал манг и видел порно, это конечно не реальный сексуальный опыт но я явно хочу женщину, именно женщину, старше меня, сексуально раскрепощенную, которая выше меня и доминирует надо мной в плане секса но может и уступать если я захочу взять все под контроль. Довольно пошлая и сексуальнаян, но чтобы была верной и была только со мной, и это не изза принципа чтобы не поддаваться так называемому фетишу куколда если он у меня есть, я просто хочу себе такую женщину, в последнее время начал сомневаться, но потом опять вернулся в прежнюю позицию, я считаю женщин которые не питают никаких особых сексуальных желаний и не раскрепощённый в постеле очень скучными

24 мая 2025

Данил, тогда я предлагаю не делать поспешных выводов о себе и называть себя «куколдом» или что у вас определенный фетиш. Так как очевидно одно потребность в сексе и сексуальном удовлетворении, в сексуальном опыте с настоящим партнером. Что вас останавливает сейчас найти партнершу и попробовать вступить в сексуальные отношения? Ведь есть много ресурсов, сайты знакомств и приложений. Ещё уточните ваш возраст?

25 мая 2025
Данил

Мне 17 лет, и я не ищу партнершу потому что мне лень. Я хочу да, но мне и без нее живется более менее хорошо. И если это не фетишь куколда, тогда что это за жгучее чувство когда я вижу и думаю о измене?

25 мая 2025
Данил

Хотя лень, это очень резкое слово, я скорее не прилагаю лишних усилий искать того, кто меня сразу же отвергнет, если я кому то понравлюсь, пусть сама подойдет, я не против знакомится, и даже когда я ищу кого то в интернете то я нахожу на пару дней, мне тяжело найти человека который подходит мне и мне с ним комфортно общаться.

25 мая 2025

В реальности ваше внимание может переключиться на другое, но так как у вас отсутствует партнер, с которой вы могли бы сексуально обогащаться, то ваше тело ищет разные способы удовлетворения сексуальной потребности, хотя бы так. Поэтому рекомендую не вешать на себя ярлыков пока вас не заинтересует реальная девушка, женщина, тогда и попробуете с ней поконтактировать, когда будет уже реальный опыт вам возможно станет более понятны ваши предпочтения и вкусы,

25 мая 2025
Данил

Понятно, спасибо