Чтоб однозначно ответить можно ли подавлять сексуальные инстинкты незмужней женщине или нет
Что церковь в целом говорит по этому вопросу?
Помогите мне понять как мне избавится ото всяких мазохистских фантазий в сфере секса.
Мне это противно. Но возбуждает только эта тема.
Что это губительно. Но это говорит именно церковь.Т. е. конфессия.
В детстве всякие сцены в фильмах эротического плана дома порицались как грязь.
Просто когда в фильмах показывали "такие моменты" то давалось понять что это что то постыдное и плохое.
Психолог проявил вежливость и понимание. Помог посмотреть со стороны на проблему. Вопрос очень личный и, возможно, стоит продолжать консультацию в приватной переписке. Спасибо Дмитрию.