КонсультацииЛичностные проблемы

Ком в горле

11 июл. 2018
АлександрТомск
Ком в горле одолевает, прошёл всех врачей - здоров. Ком Стал появляться полтора месяца назад, был у психотерапевта прописала атаракс 25мг и ципралекс 10мг. Вызывал скорую посоветовал тройчатку. Сегодня без видимых причин весь день ком, что делать.

11 июл. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться?
Сегодня без видимых причин весь день ком, что делать.

У меня есть телесноориентированная программа, реализуемая в скайпе для нейтрализации таких состояний. Все телесные симптомы прорабатываются через тело. Параллельно идет устранение психологических проблем. Медикаменты заглушают симптом, но не устраняют его причину.
12 июл. 2018
АлександрТомск
Скайп получил, спасибо, сколько перечислить предоплату и куда?
12 июл. 2018
Мои контактные данные и цена консультаций есть на моей странице, только я не знаю как выглядит эта информация и функционал для вас, как для пользователя сайта.