КонсультацииЛичностные проблемы

Ком в горле. Что со мной? Как выйти из этого состояния?

19 дек. 2020
Демониха
Стоит ком в горле. Проанализировав всё поняла, что проблема внутри. Выговориться некому. Мне 24 года, не замужем, живу с парнем почти 6 лет. Есть ребёнок от первого брака. Вначале хотела и ребёнка второго и замуж, а он не торопился. Теперь всё наоборот. И я хожу к врачам, а себе признаться боюсь что не хочу и не готова, это гложет меня изнутри. Я прекрасно знаю это чувство когда чего то очень хочу и первого ребёнка родила именно так. Сейчас точно уверена что не не хочу пока. Что это? Может завести личный дневник?

19 дек. 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

не замужем, живу с парнем почти 6 лет.
Вначале хотела и ребёнка второго и замуж, а он не торопился. Теперь всё наоборот.

Расскажите как развивались отношения - знакомство, как ухаживал, когда приняли решение жить вместе, какие были планы на будущее? Когда говорите "теперь все наоборот" - это означает что мужчина предпринимает какие-то шаги, показывает что готов взять отвественность за семью?

22 дек. 2020

Эта консультация актуальна для Вас?