Вроде есть и друзья, но общение не доставляет много удовольствие (я не нытик, не пессимист, окружение думает что я веселый и жизнерадостный чувак). Но просто сидеть в кафешке или разговаривать не о чем быстро надоедает.
Девушки не цепляют. Не вызывают влюблённости. Мне порой кажется что я с ними общаюсь не потому что они сексуально тянут или нравятся как личности а потому что "надо что бы завести семью". Хожу в спорт зал каждый день, когда есть свободное время. Не сказать что я мего фанатик спорта, но понимаю что это надо для здоровья\формы\красоты, темболее надо хоть куда то выходить из дому. Я же все время там сижу.
У меня вроде все есть - и хобби, и ресурсы (деньги, связи) на жизнь и положительный статус в обществе (не изгой, могу влиться в любую компанию) но ничего не проносит удовольствие. Это вроде все временное. Я вроде завис в жизни и жду её настоящие начало.
Только не говорите что нужно попробовать что то новое и тп... Путешествую, хожу в походы на природу, пробовал танци, записывался на курсы иностранных языков... Ничего по настоящему не прет - такое чувство что я это делаю потому что понимаю что если не буду делать то просто просижу всю жизнь за пк.
Если бы меня посоветовали составить картинку счастья или счастливого будущего то я бы представил так же фрилансером, который работает то дома то в разных уголках земли ну и лучше живет в финансовом плане. Бывают моменты когда картинка будущего совпадает с настоящим но я не чувствую радости и кайфа от жизни.
Если вы знаете посоветуете что то почитать что бы познать себя и научится получать удовольствие от того что имеешь (а имею я не мало).