КонсультацииЛичностные проблемы

Сны про бывшего мужа

15 июл. 2018
Mara1986
Всё время снится, что я ругаюсь с бывшим мужем. Иногда даже деремся. Зачастую причина спора наш сын. Расстались давно, после этого он ребенком не интересуется и не видел его.

15 июл. 2018
Mara1986, добрый день. Уточните, пожалуйста, Ваш запрос. Что Вы хотите получить в результате консультации?
15 июл. 2018
Mara1986
Евгения Баженова, причину знаю сама. Хочется понять как избавиться от этих снов.
15 июл. 2018
Как Вы сами думаете, о чём этот сон?
15 июл. 2018
Mara1986
Дмитрий Новиков, о том, что происходит в реальности. Муж не интересуется сына, я за это на него злюсь. Только конец разный, иногда во сне я хочу, чтоб они общались, в других категорически против
15 июл. 2018
Только конец разный, иногда во сне я хочу, чтоб они общались, в других категорически против

А наяву какой вариант желателен?
15 июл. 2018
Mara1986
Дмитрий Новиков, против общения и с сыном и со мной
15 июл. 2018
против общения и с сыном и со мной

Муж требует общения с ребёнком и Вами? Как-то донимает Вас этим?
15 июл. 2018
Mara1986
Дмитрий Новиков, нет
15 июл. 2018
Хочется понять как избавиться от этих снов.

Эти сны пройдут сами собой. Для этого нужно разобраться и проработать Ваше желание устроить "разборку" мужу. Судя по всему, у Вас остались к мужу большие претензии, на которые он не реагировал и не реагирует. Вас такое положение дел не устраивает, и Вы получаете во снах то, что хотите (скандалы с мужем).
Вообщем как-то так.
15 июл. 2018
Mara1986
Дмитрий Новиков, спасибо) понимаю о чем вы) только не понятно как это само собой пройдет.
15 июл. 2018
только не понятно как это само собой пройдет

Это уже другая большая тема. В двух словах не объяснить.
По поводу снов есть ещё вопросы?
15 июл. 2018
Mara1986
Дмитрий Новиков, нет. Ещё раз спасибо)