КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу отпустить бывшего мужа

13 февр. 2018
Дарси
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 33 года. Я никак не могу отпустить бывшего мужа, душа рвется на части, мы не живем вместе, но в одном городке. Как справится с этим? Что предпринять?

13 февр. 2018
Дарси, как происходило ваше расставание? При каких обстоятельствах?
14 февр. 2018
Дарси
Мы поссорились сильно, он ушел, забрал все свои вещи, не звонит. Дети скучают, я тоже места не нахожу, жить с ним не хочу, а тянет, незнаю, что с этим делать, уже перестала спать ночами...
14 февр. 2018
Дарси, вы говорите, что тянет: а зачем, что хотите от него?
17 февр. 2018
Дарси
Мы прожили 14 лет в браке, невозможно, забыть человека за месяц. Но смелости не звонить хватает. Гордость, наверное.
17 февр. 2018
Дарси, что бы вам хотелось от консультации психолога?
И не очень понятно, вы пишете о смелости не звонить и гордости. Как это сочетается в вашей ситуации?