КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, кто я для девушки?

17 июл. 2018
Просто Человек
Доброе утро. У меня такая проблема. Я уже не знаю что делать.

Общаюсь с девушкой. Все вроде хорошо. Но одно покоя не дает. Раньше всегда говорила правду. А теперь врет. Причем врет очень глупо и потом сама раскрывает, что она наврала. Ну а началось с того, что стала от меня прятать фото комментарии в соцсетях. Спросил ради чего? Сказала что забыла пароль и комментарии спрятала от всех, хотя это не так.

Иногда кажется что я ей совсем не интересен. Тогда я не могу понять ради чего она общается. Подарки, деньги ей не нужны. Всегда отказывается от всего. Если ей скучно, то почему она может весь день прокататься со мной по делам на жаре. И никогда не говорит, что пожалела, что поехала. Познакомила со своей мамой. Ради чего опять же не пойму. Помогите понять, если я для нее никто, то почему начала все скрывать? В гости позвать категорически отказывается, хотя других своих друзей зовет, всегда устраивает дома вечеринки.

Если я один из многих то почему от меня она все прячет и стесняется меня. А других нет. И про тебе фото в интернете. Там прятать абсолютно нечего. Я понимаю если бы у нее фото были с другими парнями. Но их там нет. Я уже не знаю, что делать. Понимаю что зависимость. Уже несколько раз думал раз не хочет общаться. То все я первый на встречу ей не пойду. И как только это решаю, она становится сразу доброй милой и хорошей. Сразу соглашается на встречи. Так длится неделю а потом опять игнор и разговор сквозь зубы.

Ее подруга говорит что просто она такой человек. Что и она ее понять не может. А я не знаю что делать: то ли бороться до конца, то ли переломать себя и забыть о ней... Просто очень тяжело когда в голове каша. Когда не можешь ни спать, ни есть. И какое то равнодушие ко всему окружающему...

17 июл. 2018
Просто Человек, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как долго Вы общаетесь с этой девушкой?
Пробовали ли Вы поговорить с нею о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какого результата ожидаете от консультации?
17 июл. 2018
Просто Человек
Мне 33. Знакомы с ней два года.

Много раз пробовал поговорить на эту. Спрашивал кто я для нее. Она всегда молчит и все. Если я пропадаю она начинает писать и спрашивать почему не пишу куда пропал. Когда прощаемся она всегда говорит пиши...

Про отношения я уже читал. Пусть я для нее просто друг. Так почему она выделяет меня среди многих других своих друзей. От них ничего не скрывает. А от меня стала все прятать. Хотя я ей даже ни разу слова не сказал. Ни доли ревности ничего.. Много раз она повторяла что только мне она нужна больше никому. Подруга говорит что у нее такой характер тяжелый. Она говорит что это все из за психологической травмы с детства. И после того как ее бывший парень ей изменил. Она теперь никому не верит. А результат. Просто понять хочу лучше сразу обрубить все отношения или бороться до конца и сломать ее стенку. Которой она отгородилась от всего мира. Ну и хочу понять ее логику. Почему она так поступает...
18 июл. 2018
Логику вы ее не поймете. Пока она сама не определится в отношении вас. Пока она колеблется в выборе, займитесь собой, иначе заколебаетесь вместе с ней.