КонсультацииСемейные отношения

Если я женюсь, то мама откажется от меня!

17 июл. 2018
Глеб Гурко
Здравствуйте!) Ситуация не простая... Вообщем я собрался жениться, но моя мама против свадьбы, вообщем она навела справки о моей будущей жене, у неё эпилепсия и слабоумие и то что она с 15 лет сожительствовала с парнями! (Про эпилепсию я знаю, а во всё остальное не хочу верить... Вообщем мама мне поставила жёсткие условия, если я женюсь, то она откажется от меня! ((В связи с этим у меня депрессия, я не хочу жить! (((Что мне делать? ((

17 июл. 2018
Глеб Гурко, если так обстоят дела, если отрыв от мамы приводит вас к депрессии, может, стоит пока подождать с женитьбой?
Для чего вам обязательно жениться?
Сколько вам лет?
Чем вас привлекает девушка с эпилепсией?
Как вы видите свое будущее без мамы?
Какое будущее видите с девушкой?
17 июл. 2018
Глеб Гурко
Свадьба должна состояться 1.09.2018 г. Эту девушку я люблю, поэтому мы решили создать семью, мне 25, ей 24) Дело не в её эпилепсии, просто она мне очень нравится, хотя на первом свидании не понравилась внешне) Но пообщавшись я понял, что влюбился, поскольку она живёт в деревне, а я в городе, то я начал часто к ней приезжать, и оставаться у неё на неделю, но потом всё в одночасье рухнуло, мама начала вставлять палки в колёса.
17 июл. 2018
Глеб Гурко, и все же.. Попробуйте ответить на мои вопросы выше?