КонсультацииОтношения в парах

Как привести себя в порядок после разрыва и возобновления отношений?

18 июл. 2018
ДмитрийДмитрий
Добрый день. Мне 38 лет, женат, двое детей, финансовое положение среднее...

2,5 года назад начал встречаться на стороне с коллегой по работе, далее она стала помогать мне по бизнесу, далее все перетекло в очень сильные обоюдные чувства. Не так давно она уезжала за границу к родственникам и как бы случайно утопила телефон, для меня это была неделя ада. Ни о чем не мог думать кроме как о ней. По приезду мы расстались на неделю, но спустя эти 7 дней опять вместе. Семью бросить не могу по этическим соображениям, да и с супругой много чего пережили, в быту, в сексе она меня устраивает...

Но не могу не думать о сторонних отношениях. Довел себя до таблеток и болей в животе... Алкоголь не употребляю все это время, пробовал, но становится еще хуже. Пил антидепрессанты - немного отпускает и опять волна. Ей так же 38 лет, не замужем, ребенок один взрослый. Подскажите, как привести себя в порядок.

18 июл. 2018
ДмитрийДмитрий, добрый день. С чем связаны переживания? С двойственным положением?
19 июл. 2018
ДмитрийДмитрий
Евгения, переживания связаны с отсутствием стороннего человека рядом... Отношения возобновлять не хотел, но увидев ее сам принял решения продолжить общаться. Ранее на постоянной основе говорил ей о том, что нужно строить отношения ей с другим человеком, т. к. понимал что чем дальше тем и чувства и эмоции и действия становятся глубже, но теперь не хочу этого.. Это эгоистичное желание, но так складывается...
19 июл. 2018
Евгения, переживания связаны с отсутствием стороннего человека рядом.

Кого?
Попробуйте объяснить попроще и более развёрнуто...