КонсультацииОтношения в парах

После разрыва отношений не могу найти себе место. Как быть?

11 окт. 2023
Ирена
Мы познакомились в отпуске. В тот момент у меня была уверенность в себе. Мне казалось я молодец, я купила квартиру в центре города, работала на хорошей работе (для моей страны), высокая, участвую в модельных сьемках, спортивная - много спорта. Девочки отвешивали комплименты, мужчины тоже и про волосы, и про фигуру. Познакомились в отпуске, он пригласил прилететь к нему. Я полетела на неделю. Было замечательно- общие планы и он и я хотели семью, вместе летать в отпуски, вместе готовить, завести собаку, ходить к общим друзьям и тд говорил что он мужчина, вопросы заработка на нем, что я с ним не пропаду. Улетела домой, делать дела. Он должен был прилететь через 2. 5 недели. Я улетела и поняла что выпала тз жизни- меня не было месяц, и я не могу уже попасть на спорт. У моих друзей нет на меня времени и тд. Заплакала говоря по телефону что я так не могу. Что мол ты же сам говорил вместе, зачем ты меня отпустил. Почему переезд который мы обсуждали в октябре, почему не в августе. Я не могу жить на две страны. Он начал кричать что мои слезы это истерики и манипуляции, я не даю ему выбора. Что он не может с такой мной. Потом он все таки прилетел. Когда он прилетел он полностью жил за мой счет- ел, пил, на машине ездил. Я все думала а где его понты что у него зарплата в 5 раз больше? Через неделю я угодила в больницу с тяжелой инфекцией. Он говорил какой он молодец что меня туда отвез. Когда меня отпустили с больницы и я начала плакать что у меня нет денег, что больничный маленький. Он согласился заправить машину на пол бака. Потом я за день до вылета. Когда мы оба должны были улетать и я должна была там пробыть 4 месяца снова попадаю с инфекцией. Прошу его остаться еще на неделю. Он на удаленке, я на удаленке. Он до этого уезжал куда-то зимовать и в моем понимании мог спокойно остаться. Но он сказал «тебя вылечат родители, я тебе тут не нужен, я хочу к себе домой». У меня было ощущение что меня предали. В моем идеальном видении он должен был остаться и помочь пока такое состояние, раз он называл меня своей семьей. Мне же на это он сказал что я навязываю ему свое видение семьи. Собственно все развитие отношений дальше было таким же. Я изменила политику общения и решила чуть больше подстраиваться. Стараться что то делать чтоб договориться - как убирать дом, как разговаривать и ходить туда куда он хочет (к примере) но все чаще слышала что детей я заслуживаю только если я буду зарабатывать 100К тысяч в год. (Евро). Вот у них в стране это нормально что женщина пашет и помогает мужчине. Говорил какая бесполезная у меня работа и тд В общем, у меня ощущение что я последнее говно. Что только он меня мог вытянуть из ямы. Я теперь в душе считаю что бедная, не зарабатываю, делаю от слово ничего. Командировок у меня нет, повышений тоже. Занимаюсь фигней. Страшная - потому что он мне говорил что маникюр это не красиво, ресницы нарощенные тоже, фотосессии мои через чур не натуральны для журналов. Я не хозяйственная потому что не так ставлю швабры. А еще я врунья, потому что врала что пылесосила но он видел пыль - а значит не пылесосила. У меня ощущение что он был моим единственным шансом жить жизнью которую я профукала благодаря ущербности. Вот он путешествует, работает, зарабатывает больше 100К, у него друзья по всему миру и они всегда путешествуют друг к другу, а у меня такого нет. Я о таком только мечтала. Мечтала о семье которую он описывал мне в начале. Я каждый раз задаюсь вопросом, неужели я настолько ужасна? Почему я не заслужила счастья?

11 окт. 2023

Ирина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.