КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ка не бояться появления малыша в семье?

01 июн. 2025
Шрит
Хочу родить ребенка. Мы с мужем об этом разговариваем, планируем, есть свое жилье и достаток в финансах. Внутри есть желание беременности, чувствовать все периоды беременности, воспитывать его, укачивать по ночам, увидеть первую улыбку и смех, но при мысли, что мы уже не сможем как раньше спать до обеда, сорваться в любой город, до утра смотреть сериал или выпить, становиться очень тревожно и не понимаю как с этим справиться. Головой я полностью понимаю, что ребенок это новая глава вашей жизни, неизменная, но наверное есть страх потерять контакт близкий с мужем, и уйти полностью в ребенка.

02 июн. 2025

Шрит, добрый вечер! Рождение ребенка - это действительно ответственный шаг, который приведет к большим изменениям в жизни и это страшно! Мы можем с Вами поработать над Вашим запросом. К этому сообщению автоматически будут прикреплены условия консультации. Если Вас все устроит можем договориться о времени консультации.