КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня обманули мошенники. Как успокоиться после этого?

09 июн. 2025
Екатерина
Недавно я столкнулась с мошенниками и я повелось. У меня были безумные эмоциональные качели. Я ревела и вся тряслась, то успокаивалась ведь вроде как кредит не взяли, но денег больше нет. И за эти несколько дней я практически ничего не ела (чашка кофе и 2 яйца за весь день), сейчас я быстро наедаюсь от малого количества еды, но всё также мало ем. Так же у меня жуткие страхи, что мошенники придут ко мне домой и ограбят (так сказать паранойя). По ночам и, когда ухожу из дома, я закрывая дверь на все замки. И да повод о таком думать есть. Как избавиться от безумного страха и начать нормально есть? PS в полицию уже обратилась и самозапрет на кредиты установила

09 июн. 2025

Екатерина, здравствуйте.

Я прочитала Ваше описание. В нем звучит много страха и боли. Ваша ситуация вызывает большое сочувствие...

Хочется Вас поддержать и помочь улучшить состояние...

Я взяла Ваш запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона напишу в ЛС.

Отзыв о консультации

Все прошло замечательно. Было тревожно и страшно, сейчас всё хорошо! Женщина помогла отпустить ситуацию и двигаться дальше. Большое спасибо за помощь!

Екатерина